Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 166 по 174 из 174

Тема: Выездная регистрация

Местный Аватар для Надежда Соловьева

Хочется стремиться к такому. И мы сможем. Еще лучше и еще круче. Но не все зависит только от нас. За чей счет такая роскошь? Готовы ли платить наши клиенты за час такого действа немалые деньги?

Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

Пользователь Аватар для Дмитрий Малахов

Замечательное место!
    Давайте жить дружно!

Malahov.com.ua

Новичок Аватар для Наталья Щербакова

Цитата Сообщение от Дмитрий Малахов Посмотреть сообщение
    Замечательное место!
    Согласна! Место супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вот регистраторша не фонтан! Эмоций ноль, слушаешь, а за душу не берет, нет того эффекта от подобного мероприятия как должно быть. А если это еще и не малых денег стоит, то лично мне за такую ХАЛТУРУ было бы очень стыдно!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошо быть дамою в норковом манто,
    можно и не в норковом, но уже не то...
    http://natalya-sherbakova.mylivepage.ru/

сама себе режиссЁр Аватар для Tамада Лора

Место действительно шикарно оформлено, но сама регистрация и ведущая церемонии - это что-то с чем-то!!! Я в ШОКЕ!

Радуюсь каждому дню Аватар для Светлана Баршак

А мне понравился только размах и эмоции присутствующих, а остальное....

Красиво, роскошно, дорого, но...

Место выбрано непродуманно. Обратили внимание, что дождь идёт? И если гости под навесом могут укрыться, то и молодые, и регистратор мокнут, да и родители выходят под капли. А если бы ливень? А если палящее солнце - вообще каюк! В общем, выбор такого места нужно согласовывать с синоптиками...
    Цветовая гамма не то что просто насыщенная, а чересчур яркая. Меня так вообще раздражает. Намного нежнее бы смотрелись розовые, салатовые тона. ИМХО.
    Далёкое расстояние от происходящего гостей, т.е. видеть лица и эмоции молодожёнов люди с не очень хорошим зрением не смогут, только догадываться.
    Про регистратора вообще молчу. В ЗАГСе и то в двадцать раз душевнее всё, а мы ведём, чтобы ещё было всё менее официозного. Как она приглашала жениха - уже показатель...

Может, я слишком придирчива?
    Завтра будет лучше, чем вчера!
    Светлана.
    e-mail: sb-orfeum@ya.ru
    моб. тел. 050-591-61-22. Звоните, я на связи.

Пользователь

Юле браво!Необычно,интересно!Спасибо,Юлечка,за рассказ выездной-небесной церемонии,удачи!!!

Пользователь Аватар для Дамочка-на-каблучках

Цитата Сообщение от Дмитрий Малахов Посмотреть сообщение
    Замечательное место!
    Место - ресторан "Мисто" в Харькове, на Клочковской...Один из самых дорогих и хороших ресторанов нашего города. Оператор, который снимал - мой однокурсник, оформители - студия свадебного дизайна, известная в нашем городе...Ведущая - их же)).

Цитата Сообщение от Светлана Баршак Посмотреть сообщение
    Место выбрано непродуманно. Обратили внимание, что дождь идёт? И если гости под навесом могут укрыться, то и молодые, и регистратор мокнут, да и родители выходят под капли. А если бы ливень? А если палящее солнце - вообще каюк! В общем, выбор такого места нужно согласовывать с синоптиками...
    Цветовая гамма не то что просто насыщенная, а чересчур яркая. Меня так вообще раздражает. Намного нежнее бы смотрелись розовые, салатовые тона. ИМХО.
    Далёкое расстояние от происходящего гостей, т.е. видеть лица и эмоции молодожёнов люди с не очень хорошим зрением не смогут, только догадываться.
    Про регистратора вообще молчу. В ЗАГСе и то в двадцать раз душевнее всё, а мы ведём, чтобы ещё было всё менее официозного. Как она приглашала жениха - уже показатель...

Может, я слишком придирчива?
    Я думала я одна такая...Я давно наткнулась на это видео на ютубе, и у меня были те же эмоции, Свет...Причем до того, как я начала проводить церемонии...
    Народ! Помогите выиграть конкурс! Всем спасибо! http://vk.com/photo-36524369_283730301

Новичок Аватар для SvMechta.ru

Предлагаем организацию под ключ Выездной регистрации в Ярославле и области

Выездная регистрация - это прекрасная возможность заключить брак на природе, в живописном месте. Никакой суеты и очереди в ЗАГСе, никаких ограничений по количеству гостей. Вы сможете внести любые коррективы в речь регистратора по вашему усмотрению. Ну и конечно же мы сделаем все, чтобы этот сказочный момент стал для всех незабываемым.

Агентство "Свадебная мечта" предлагает оформление места для регистрации: это регистрационная арка, регистрационный стол, ковровая дорожка, стулья, стойки, колонны, канделябры и многое другое. Все это может быть за декорировано в нужном вам цвете и стиле и украшено живыми цветами и лепестками роз по вашему вкусу. В офисе вам будет предложено множество вариантов оформления.

Для церемонии мы так же предлагаем: живые статуи, ангелочков, живую музыку создающие неповторимую атмосферу этого важного события в вашей жизни.

Специально для вас будет разработана вся атрибутика и акссесуары. Наши дизайнеры сделают ручной работы в стиле и цвете общим для церемонии и всей свадьбы: регистрационную книгу, книгу пожеланий, подушечку для колец, указатели и вывески, бокалы и многое другое...

Агентство "Свадебная мечта"

907-800, 903-800, 8-920-113-40-64, 8-920-654-75-95

• Офис в Центре: Свободы 2, офис 312/2, 3 этаж
    • Офис в Брагино: Ленинградский 52-Б, офис 15, 2 этаж

Схема проезда

Группы ВКонтакте:

Организация праздников в Ярославле Агентство Свадебная мечта Ярославль (4852) 907-800, 903-800

Новичок

Девочки, как красиво!!! Как красиво!!! Мечтаю о выездной регистрации!!! А потом о фуршете http://cote-catering.ru/meropriyatiy...et_na_svad_bu/

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112