PDA

Просмотр полной версии : У меня скоро предстоит командировка в Запорожье

gija
26.10.2018, 16:08
У меня скоро предстоит командировка в Запорожье. И я бы хотела там всё свободное время замечательно провести. Посмотреть разные их культурные места, посетить различные развлечения, парки, аттракционы. Заглянуть в крутейший ночной клуб Запорожья. Ну и многое другое. Думаю полететь самолетом из Минска в Запорожье. Интересно, можно ли каким то образом сэкономить на билетах?
Куда бы порекомендовали заглянуть в Запорожье?

Ruslana-Zagogulina
31.10.2018, 10:50
Доброго времени суток, gija! Купить недорого билет на самолет из Минска в Запорожье можно на этом сайте https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-zaporozhye-msq-ozh. Я сама там покупаю. Более дешевого варианта еще не находила.

ВиолеттаГромова
31.10.2018, 13:42
Дешевле поездом или автобусом ехать

БеттиБо
31.10.2018, 14:26
Если есть деньги на самолет, то это самый быстрый вариант перемещений, особенно в другую страну. Но вот если бюджет ограничен, то рекомендую обратиться на сайте Басфор - там можно найти автобус до нужного города и стоимость проезда будет гораздо дешевле. Я уже брала билеты Николаев Одесса на busfor (https://busfor.ua/new/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0) этим летом и могу с уверенностью сказать- лучшего ресурса вы не найдете.

Gler275
16.11.2018, 04:50
Без сомнений самое дорогое в нашей жизни это время. Один раз пришлось ехать на поезде Хабаровск-Омск. Поездка заняла 5 дней а на самолете 5 часов. Больше ни когда передо мной выбор не встает, только самолет. Пусть на самолете и дороже,зато быстро и мучится не надо. Самые адекватные варианты цены и качества это S-7 Airlains и Aviatickets. Не экономьте на себе , живем один раз.

Sindbad888
16.11.2018, 10:31
У меня скоро предстоит командировка в Запорожье. И я бы хотела там всё свободное время замечательно провести. Посмотреть разные их культурные места, посетить различные развлечения, парки, аттракционы. Заглянуть в крутейший ночной клуб Запорожья. Ну и многое другое. Думаю полететь самолетом из Минска в Запорожье. Интересно, можно ли каким то образом сэкономить на билетах?
Куда бы порекомендовали заглянуть в Запорожье?

Мне в Запорожье не приходилось бывать, поэтому не могу подсказать конкретно , где там можно провести время. Хотя, уверен, что как и во всех городах областного подчинения, в Запорожье есть хорошие рестораны, музеи, кафе, кинотеатры. А вот сэкономить на авиабилетах вы можете, купив его в авиакомпании https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-zaporozhye-msq-ozh/ по дешевой цене. Я часто пользуюсь услугами этого сервиса и никогда не было проколов. Частые акции и спецпредложения делают ему честь и хочется постоянно к нему обращаться.

svet999
20.11.2018, 11:52
Здравствуйте. Моя соседка постоянно мотается по командировкам и в последнее время обращается за авиабилетами в авиатикет. Говорит на интернет сайте у них имеется календарь низких цен, с помощью которого можно подобрать удобный для себя рейс. Вроде еще и описание летающих авиакомпаний имеется.

KrasotUlYa
20.11.2018, 19:41
А я летать боюсь.)) И если бы мне даже даром билеты на самолет давали, поехала бы автобусом или поездом. Тем более автобусы сейчас комфортабельные на дальние расстояния ездят. Можно и спать в автобусе. Но если, например, срочно нужно оказаться за 1000 километров в другом городе - то, конечно, авиа - это выход.

Ninulik
16.12.2018, 10:50
Как можно бояться летать,это же так здорово,да и самолет это самый безопасный вид транспорта.Ну вообще это конечно дело привычки наверно,не помню уже,но наверное мне первые несколько раз тоже страшновато было,а потом уже даже не замечаешь как из одной точки до другой добираешься.

svet999
19.12.2018, 08:36
Полностью согласна с высказыванием выше. Наиболее безопасным считается авиаперелет. К примеру автомобильные аварии случаются чуть ли не каждый час, во всем мире и того чаще; а сколько раз терпели крушение самолеты? Их же проверяют очень тщательно перед тем как пустить в рейс.

KrasotUlYa
20.12.2018, 20:39
Ну это такая статистика потому, что автомобильным транспортом пользуется огромный процент населения, а авиа - единицы. Поэтому по статистике так и выходит. Согласна, что крушения пассажирских самолетов не так уж часты, и хорошо, но вот смотрела несколько фильмов, где чудом удавалось избежать крушения или когда на одном двигателе дотягивали пилоты, или в зону турбулентности попадал самолет. То стала бояться самолетов.

svet999
21.12.2018, 10:47
Ну это такая статистика потому, что автомобильным транспортом пользуется огромный процент населения, а авиа - единицы. Поэтому по статистике так и выходит. Согласна, что крушения пассажирских самолетов не так уж часты, и хорошо, но вот смотрела несколько фильмов, где чудом удавалось избежать крушения или когда на одном двигателе дотягивали пилоты, или в зону турбулентности попадал самолет. То стала бояться самолетов.

Здравствуйте. Не бойтесь..Конечно у любого человека порождается страх при взлете самолета или когда отбывают в длительное плаванье. Нужно просто себя настроить на благополучный исход и верить. Я к примеру ужасно боюсь открытого водного пространства, но как-то пересилила себя и отправилась в круиз. Теперь слава богу уже не боюсь длительного путешествия. Все зависит от правильного настроя.

Ninulik
02.01.2019, 11:12
Вот видите какие разные страхи,я вот летать не боюсь,а вот в круизное плавание ни за что бы не отправилась,жуть,даже представить боюсь,да и плавать я не умею,там же если что уже точно никто не спасется.Вспоминаю фильм титаник,такой огромный лайнер и с первого же раза потонул.